12 и 13 февраля 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

12 и 13 февраля 2021 года на базе гимназии № 8 города Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

В олимпиаде примут участие учащиеся гимназии № 8 города Тихорецка - призеры 2019-2020 учебного года: десятиклассник Радченко Максим и выпускники 11 класса Демченко Сергей и Пацева Софья.

12 февраля ребятам предстоит пройти теоретический тур, а 13 февраля – выполнить практическую часть программы – пройти полосу препятствий и выполнить комплекс гимнастических упражнений, оценку которых по видеозаписям будут проводить члены регионального жюри в городе Краснодаре.

Желаем нашим участникам успешного прохождения испытаний!

9 февраля 2021