Муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2021 году

Муниципальный этап

краевого профессионального конкурса

«Воспитатель года Кубани» в 2021 году

В 2021 году муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» проходит с 9 по 12 февраля 2021 года в новом формате. Большую часть конкурсных испытаний, такие как«Интернет – портфолио», «Визитная карточка», «Мастер–класс»,«Образовательная деятельность с детьми», жюри конкурса оценят заочно. Защитить свой проект на тему«Мой удачный проект» и принять участие в Ток-шоу «Профессиональный разговор» участники смогут 11 февраля 2021 года в формате видеоконференции через приложение zoom.

В этом году в конкурсе принимают участие 4 педагога из детских садов Тихорецкого района.

В XX муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани»принимают участие, как начинающие педагоги, так и педагог - участник со стажем.

Так Додосова Анастасия Александровна, воспитатель МБДОУ № 5 «Дубок» ст. Архангельской, Бойко Марина Владимировна,воспитатель МБДОУ № 15 «Вишенка» пос. Каменного и Беломазова Анастасия Дмитриевна, воспитатель МБДОУ № 9 «Золотой петушок» г. Тихорецка в профессиональном конкурсе участвуют первый раз, а Боковина Ольга Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ № 10 «Сказка» г.Тихорецка решила третий раз окунуться в атмосферу профессионального общения с коллегами. Ольга Александровна дважды становилась победителем муниципального этапа конкурса. Педагог не останавливается на достигнутом результате и стремится к более высоким достижениям.

9 февраля 2021 года жюри оценили работу конкурсантов по созданию и ведению «Интернет – портфолио». «Визитные карточки» позволили жюри увидеть творческий и профессиональный потенциалучастниц, индивидуальность и позитивный настрой, как в профессиональной, так и личной жизни.

Работа жюри продолжается. Сегодня, 10 февраля предстоит оценить два конкурсных задания:«Мастер–класс» и «Образовательная деятельность с детьми».

Итоги муниципального этапа будут подведены 12 февраля 2021 года. Победитель представит Тихорецкий район на краевом конкурсе в феврале – марте 2021 года.

11 февраля 2021