ТИХОРЕЧАНКА ПРЕДСТАВИТ РАЙОН НА КРАЕВОМ КОНКУРСЕ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ»

Подведены итоги XX муниципального этапа краевого профессионального конкурса среди педагогов дошкольных учреждений.

Конкурс проходил в дистанционном формате с 9 по 12 февраля. Конкурсные испытания включали в себя «Интернет – портфолио», «Визитную карточку», «Мастер–класс», «Образовательную деятельность с детьми». В формате видеоконференции состоялись защита проектов. Как отмечают жюри, оценивать труд педагогов в этом году было непросто.

- Воспитатель делится своими знаниями, формирует взгляд ребенка на мир через ежедневный контакт, поэтому очень сложно оценить эту работу в формате онлайн. Тем не менее победители не только доказали свой профессионализм, но и представили новые наработки в области дошкольного воспитания, которые могут использовать и другие педагоги в своей работе, - отмечает заместитель главы района Ольга Грибанова.

Победителем конкурса стала Анастасия Додосова, воспитатель детского сада № 5 «Дубок» станицы Архангельской.

Второе место у музыкального руководителя МБДОУ № 10 «Сказка» города Тихорецка Ольги Боковиной. Третье разделили Марина Бойко из детского сада № 15 «Вишенка» поселка Каменного и Анастасия Беломазова из МБДОУ № 9 «Золотой петушок» города Тихорецка.

14 февраля 2021