27 января 2021 года руководители клубов по месту жительства «Овации» и «Триумф» Надежда Паловая и Алина Апандиева провели час истории «Память героев сурова, память славы жива!» в МБОУ СОШ №1 г. Тихорецка для учащихся 10-11 классов.

Встреча была посвящена Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 78-ой годовщине освобождения г. Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков.
Также особое внимание уделено "Блокадному хлебу". Ребятам были розданы буклеты, в которых содержалась основная информация о данном событии.

Мы помним о мужестве защитников нашей Отчизны! 15 февраля 2021