29 января 2021 года в образовательных учреждениях Тихорецкого района управлением молодежной политики была организованна встреча с руководителем духовно-просветительского центра «Великая Страна», ветераном ОМВД России Кизимовым Николаем Васильевичем. На встрече обсуждались вопросы профилактики распространения идей экстремизма и терроризма среди молодёжи, правовые аспекты и реальные события, касающиеся участия в несанкционированных митингах, а так же говорили о духовно-нравственных ценностях.

15 февраля 2021