03.02.2021 года руководители клубов по месту жительства «Овации» и «Триумф» Н.Е. Паловая и А.Р. Апандиева совместно с Молодежным Советом при главе города Тихорецка провели тематическую беседу «Да будет вечной память о героях!»

Победа под Сталинградом – крупнейшее военно-политическое событие Второй мировой войны. Она положила начало коренному перелому не только в ходе Великой Отечественной войны, но и всей второй мировой войны. С этого момента советское командование прочно овладело стратегической инициативой и удерживало её до самого окончания войны.
В 1943 году у стен Сталинграда решалась судьба всего цивилизованного мира. В суровые дни битвы на Волге советские войска сохранили и приумножили лучшие традиции российского воинства.
Тематическая беседа завершилась минутой молчания в память о героически сражавшихся и погибших советских воинов и мирного населения Сталинграда. 15 февраля 2021