15 февраля 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре)

15 февраля 2021 года на базе средней школы № 7 города Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре).

В олимпиаде примут участие Парамонова Марта, учащаяся 9 класса гимназии № 8 города Тихорецка; учащиеся 10 класса средней школы № 7 города Тихорецка Романенко Анастасия и Супрун Елена, учащиеся 10 и 11 классов Гимназии № 6 города Тихорецка Теплинская Елизавета и Посохова Елизавета.

Продолжительность олимпиады составляет 3 часа 50 минут. С предварительными результатами, критериями оценивания, видеоразбором заданий участницы смогут ознакомиться через систему личных кабинетов 19 февраля. Итоговые протоколы буду размещены на сайте www.cdodd.ru 3 марта 2021 года.

Желаем нашим участницам успешного прохождения испытаний!

15 февраля 2021