ГОДОВЩИНУ ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА ОТМЕТИЛИ В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ

У памятника воинам-интернационалистам в Тихорецке почтили память павших в Афганской войне, в Чечне и Сирии.

Ветераны боевых действий, представители органов власти, общественных организаций, молодежь и родственники погибших принесли цветы и венки к мемориалу, чтобы отдать дань уважения и признательности землякам, участвовавшим в военных конфликтах на территории ближнего и дальнего зарубежья.

Более 1400 тихоречан самоотверженно решали интернациональные задачи в Афганистане, проявили мужество в Чечне, Сирии и в других «горячих точках». Выполняя служебный долг, погибли 24 наших земляка.

Также в этот день в поселениях района жители принесли цветы к могилам воинов-интернационалистов.

15 февраля 2021 года исполнилось 32 года, как завершился вывод советских войск из республики Афганистан. Эта война длилась почти десять лет и унесла жизни более 15 тысяч советских воинов.

15 февраля 2021