16 и 17 февраля 2021 года состоится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

16 и 17 февраля 2021 года на базе Гимназии № 6 г. Тихорецка в Тихорецком районе пройдет региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Тихорецкий район на региональном этапе представляет учащаяся 11 класса  Гимназии № 6 города Тихорецка Лукьянчикова Екатерина. Олимпиада пройдет в 2 тура.

16 февраля  Кате предстоит пройти письменный тур, который включает 3 конкурса:

конкурс понимания устного и письменного текстов;

прохождение лексико-грамматического теста и выполнение задания на проверку уровня сформированности социокультурной компетенции;

конкурс письменной речи.

Продолжительность первого тура составит 3 часа 50 минут.

Во второй день 17 февраля на конкурсе устной речи вместе с участницей регионального этапа из Павловского района, Екатерине предстоит продемонстрировать умение вести диалог и работать в паре.

Напомним, что Катя является призером регионального этапа 2019-2020 учебного года по этому предмету.

Желаем нашей участнице успешного прохождения испытаний!

15 февраля 2021