Подведены итоги муниципального тура XVII Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 1-х классов

1-2 февраля 93 учащихся первых классов из гимназии № 8, средней школы № 1, 4, 7, 34 города Тихорецка, № 1 поселка Братского, № 8 станицы Новорождественской,  № 18 поселка Паркового, № 33 станицы Архангельской  приняли участие в муниципальном туре  XVII Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», организатором которой выступает Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.

Это одно из самых масштабных интеллектуальных мероприятий, в котором ежегодно участвуют более 2400 учащихся Тихорецкого района с 1 по 11 класс.

По итогам муниципального тура среди учащихся 1 классов диплом I степени в личном зачете по итогам всех состязаний получил Каплин Матвей, учащийся гимназии № 8 города Тихорецка. Дипломами III степени в личном зачете награждены Калиниченко Ярослав, учащийся средней школы № 7 города Тихорецка, Кравченко Константин и Федорян Алена из средней школы № 34 города Тихорецка, Гончаров Артем из средней школы № 18 поселка Паркового.

Каплин Матвей будет представлять Тихорецкий район на региональном туре олимпиады «Наше наследие», который состоится 12-14 марта 2021 года.

15 февраля 2021