Подведены итоги регионального тура XVII Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 2-5 и 6-8 классов и полуфинальных состязаний среди учащихся 9-11 классов

Подведены итоги регионального и полуфинального туров XVII Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», организатором которой выступает Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.

К участию в региональном туре среди учащихся 2-5 классов были допущены 12 школьников Тихорецкого района из средней школы № 2 и гимназии № 8 города Тихорецка, получившие диплом III или III степени в личном зачете по итогам всех состязаний на муниципальном туре.

Из 96 учащихся 6-8 классов – участников муниципального тура в региональном туре приняли участие 5 учащихся из средней школы  № 4, Гимназии № 6 и гимназии № 8 города Тихорецка, набравшие необходимое количество баллов на муниципальном туре.

В полуфинальных состязаниях среди 9-11 классов приняли участие 130 учащихся из  Гимназии № 6, гимназии № 8, средних школ № 1, 2, 4   города  Тихорецка, № 3 станицы Фастовецкой, № 11 станицы Хоперской, № 13 станицы Терновской, № 18 поселка Паркового, № 28 станицы Еремизино-Борисовской, № 33 станицы Архангельской, № 35 поселка Малороссийского, № 39 станицы Юго-Северной.

По итогам прохождения всех состязаний диплом I степени среди учащихся 2-5 классов получил ученик 5 класса гимназии № 8 города  Тихорецка Каплин Михаил, среди учащихся 6-8 классов дипломом  III степени награждена учащаяся 6 класса Гимназии № 6 города Тихорецка Личманова Ксения.

По итогам полуфинальных состязаний среди учащихся 9-11 классов Каплин Максим, ученик 9 класса гимназии № 8 города Тихорецка, стал дипломантом I степени и будет представлять Краснодарский край в финале олимпиады «Наше наследие», который состоится в городе Москве 7 марта 2021 года. Стоит отметить, что на финал олимпиады приглашены только 50 учащихся 9-10  классов.

Поздравляем наших талантливых ребят с такими высокими результатами. Благодарим педагогов и родителей победителей и призеров олимпиады!

15 февраля 2021