ПЯТЬ ТИХОРЕЦКИХ СЕМЕЙ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ НА ПОКУПКУ И СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ

Общая сумма социальных выплат составила около 6 миллионов рублей.

Первый заместитель главы муниципалитета Надежда Муравская вручила свидетельства о праве на получение социальной выплаты участникам государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ». Получателями соцвыплат стали пять молодых семей, из них четыре – многодетные. Средства можно направить на приобретение или строительство жилья на территории Краснодарского края.

- Планируем приобрести дом на земле. Очень рады, что есть такая программа, это большая поддержка от государства, - отмечает Евгений Корчевский, отец пятерых детей.

Отметим, что за последние 5 лет в рамках мероприятия 20 молодых семей смогли улучшить жилищные условия, общая сумма выплат составила 18,3 млн рублей.

16 февраля 2021