В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ ФЕСТИВАЛЬ ГТО

Краевой зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводят среди участников VI - XI возрастных ступеней (18 лет и старше).

Основное требование к организации фестиваля - соблюдение требований режима повышенной готовности и мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

На портале краевого министерства физической культуры и спорта сообщается, что в 2021 году в рамках зимнего фестиваля более 20 000 жителей региона выполнят нормативы ГТО по стрельбе из пневматической винтовки, подтягиванию, отжиманию, наклонам, прыжкам в длину, бегу и другим дисциплинам.

Все участники фестиваля, который продлится до 31 марта, должны быть зарегистрированы на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (www.gto.ru ).

18 февраля 2021