ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КРАЕВОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД»

Участников муниципального этапа конкурса, занявшие призовые места в различных номинациях, торжественно наградили в детской художественной школе.

Награды и подарки вручила ребятам заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова.

Конкурс «Я выбираю безопасный труд» проводится в трех номинациях. В каждой – две возрастные категории: с 7 до 9 лет и с 10 до 15 лет. В первом этапе конкурса приняли участие более пяти тысяч ребят из 39 образовательных организаций.

Всего наградили 26 победителей и призеров муниципального этапа. На следующем этапе конкурсные работы рассмотрит краевая комиссия и определит победителей в каждой номинации.

20 февраля 2021