Учащаяся средней школы № 34 – призер олимпиады «Медиапрорыв» Кубанского государственного университета

Подведены итоги краевой олимпиады школьников по журналистике «Медиапрорыв», которая традиционно проводится на базе факультета журналистики Кубанского государственного университета.

Призером олимпиады стала учащаяся 9 класса средней школы № 34 города Тихорецка Плешакова Арина.

На отборочном (заочном) этапе Арина написала эссе на одну из предложенных тем. В своей работе она должна была показать понимание темы, умение анализировать, владение стилем и композицией, и, конечно же, грамотность. По итогам отборочного этапа Арина прошла в финал, в котором приняла участие конце января 2021 года и стала призером.

Поздравляем нашу юную журналистку с таким высоким результатом!

24 февраля 2021