ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ОРГАН ТОС

О поселениях-победителях стало известно на сессии районного Совета.

При подведении итогов конкурса учитывалась деятельность ТОСовцев по благоустройству территорий, активность в общественной жизни поселений.

Первое место краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» завоевал комитет ТОС № 5 Архангельского сельского поселения, руководитель Любовь Купина. Второе место у городского ТОС - совет микрорайона № 6, руководитель Оксана Веретина. На третьем месте ТОС поселка Зеленого Парковского сельского поселения, руководитель Людмила Сазонова.

В ходе сессии народные избранники внесли изменения в ранее принятые решения. Также депутаты утвердили кандидатуры на награждение почетными грамотами Совета муниципального образования Тихорецкий район.

25 февраля 2021