НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ТЕЛЕВИЗИОННОГО ПРОЕКТА «ПОБЕДА.ШАГ НАВСТРЕЧУ!»

Значимый, сложный, новый, интересный проект реализован творческой командой управления культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район в честь 78-й годовщины освобождения Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков. Телевизионный проект «ПОБЕДА. ШАГ НАВСТРЕЧУ» за два дня набрал более 5000 просмотров виртуальных зрителей в сети Интернет. Проект состоялся благодаря слаженной работе команды, любви к своему делу, искусству, полной самоотдаче каждого участника. Сегодня поблагодарила и наградила всех причастных к реализации проекта специалистов, режиссера В.И.Сбытнева, оператора и режиссера монтажа И.Сбытнева, вы подарили праздник зрителю, передали любовь к родной земле посредством кинематографии.

Начальник управления культуры

администрации МО Тихорецкий район