С 85-летним юбилеем ветерана отрасли В.В.Гладнева

С 85-летним юбилеем поздравляем ветерана отрасли культуры, преподавателя Детской школы искусств города Тихорецка, Заслуженного работника культуры Кубани Гладнева Виталия Ивановича. За плечами юбиляра 47 лет творческой деятельности. За эти годы он успел реализовать себя в том числе, как заведующий автоклубом районного отдела культуры, по совместительству - методист хорового общества Кубани под руководством Г.М.Плотниченко и в последствии В.Г.Захарченко. С 1977 года Виталий Иванович работает в детской школе искусств города Тихорецка преподавателем по классу балалайки и более 20 лет совмещает свою работу ещё с преподаванием в детской школе искусств станицы Новорождественской . Виталию Ивановичу успешно удаётся совмещать основную работу с работой мастера по щипковым инструментам и настройщика-рестовратора фортепиано и роялей. Творческая работа Гладнева В.И. для Кубани, Тихорецка и Тихорецкого района имеет огромное значение, так как он не только воспитал плеяду будущих музыкантов, но и постоянно оказывает помощь студентам музыкальных заведений, директорам музыкальных школ, педагогам всего Краснодарского края. Это профессионал и мастер своего дела, человек искусства с большой буквы.
Виталий Иванович, примите наши поздравления в день вашего юбилея! Пускай Бог подарит вам долгие годы жизни, крепкое здоровье, жизненные силы, пусть в вашем доме царит благоприятная атмосфера, близкие будут рядом! Желаем вам всегда чувствовать заботу ваших близких, любовь родных, понимание и признательность окружающих! С юбилеем!

Начальник управления культуры

администрации муниципального