Поздравление начальника управления культуры О.А.Петровой с Днем защитником Отечества!

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин, защищающих свои семьи, своих близких, свою Родину, хранящих покой и мир.
Немеркнущим примером беззаветного служения Отчизне является подвиг советских воинов во время Великой Отечественной войны, поэтому в День Защитника Отечества мы особо чествуем наших ветеранов, кто сражался за свободу и независимость нашей страны, не жалел своей жизни ради Родины. Пускай Бог подарит вам долгие годы жизни, крепкое здоровье, жизненные силы, пусть в вашем доме царит благоприятная атмосфера, близкие будут рядом!

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. В любых ситуациях проявляйте мудрость, мужество, уверенность и выдержку. Пускай здоровье наполняет тело, а твердость характера остается непоколебимой. Пускай надежный друг всегда будет рядом в трудный момент. Будьте хранимы судьбой и верой близких людей! С днем защитника Отечества!

Начальник управления культуры

администрации МО Тихорецкий район