ЗАЩИТНИКАМ ВИВАТ!

В высоком звании «Мужчина»

Слились достоинство и честь,

В нем сила, благородство есть,

И в нем любви первопричина!

В Тихорецком районе сегодня чествуют российских мужчин, с наступающим праздником поздравляют все поколения защитников страны. В сегодняшнем мире есть немало тревожных вызовов и угроз. И потому мощный боевой потенциал нашей армии остаётся важнейшей гарантией национальной безопасности, а в глобальном масштабе – служит ощутимым фактором международной стабильности. Немеркнущим примером беззаветного служения Отчизне является подвиг советских воинов во время Великой Отечественной войны, поэтому в День Защитника Отечества мы особо чествуем тех, кто сражался за свободу и независимость нашей страны, не жалел своей жизни ради Родины. В рамках торжественного собрания со словами поздравлений к военнослужащим, ветеранам, казакам, сотрудникам правоохранительных органов и представителям сильного пола обратился глава муниципального образования Тихорецкий район Анатолий Александрович Перепелин и начальник Тихорецкого гарнизона, полковник Багов Юрий Лельевич. В завершении торжественного собрания исполнители и творческие коллективы района подарили яркий праздничный концерт бравым тихорецким защитникам. Хотим пожелать вам, наши дорогие мужчины, силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным! Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми!

2 марта 2021