Детский сад № 5 «Дубок» станицы Архангельской получил статус «казачья образовательная организация»!

Приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края статус краевой инновационной площадки от 15 февраля 2021 года № 384/21 детскому саду № 5 «Дубок» станицы Архангельской присвоен региональный статус «казачья образовательная организация».

Коллектив детского сада при содействии Кавказского отдельного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества, Тихорецкого районного казачьего общества Кавказского отдельного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества будет осуществлять деятельность по организации обучения и воспитания обучающихся на основе историко-культурных традиций кубанского казачества. 2 марта 2021