С 23 марта 2021 года стартует Открытая олимпиада для обучающихся 3-10-х классов!

В период с 23 марта по 24 апреля 2021 года состоится Открытая олимпиада для обучающихся 3-10-х классов по 24 общеобразовательным предметам с онлайн-формате по задания уровня школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Основными целями и задачами Открытой олимпиады в формате онлайн являются:

развитие интереса у школьников как к отдельным дисциплинам, так и к междисциплинарным областям науки;

создание условий для интеллектуального и творческого развития школьников;

предоставление равных возможностей для детей из разных мест, в том числе и отдаленных уголков России, в части развития потенциала и творческих навыков в решении задач по различным дисциплинам;

помощь школьникам в профессиональной ориентации.

Организатором и оператором Олимпиады выступает компания «Цифровое образование» (входит в IT-холдинг TalentTech в составе АО «Севергрупп»).

Олимпиада пройдет на онлайн-платформе Компании. Участие в Олимпиаде - бесплатное. Каждому участнику Олимпиады будет предоставлен доступ в личный кабинет участника с возможностью участия в неограниченном количестве предметных Олимпиад и отслеживанием результатов.

Для участия в олимпиаде Вам необходимо обязательно обратиться к школьному координатору в своей образовательной организации или к муниципальному координатору в управлении образованием.

Муниципальный координатор олимпиады – Косова Марина Александровна, начальник отдела развития образования управления образования администрации МО Тихорецкий район. Контактные телефоны: рабочий – 8(86196)47-2-48, сотовый – 89280398595.

Подробную информацию об Олимпиаде можно посмотреть на сайте http://open.olymponline.ru/ . 2 марта 2021