Учащаяся средней школы № 7 – победитель Открытой многопрофильной олимпиады Кубанского государственного университета

Подведены итоги краевой Открытой многопрофильной олимпиады школьников по профилю «Обществознание», которая традиционно проводится Кубанским государственным университетом. За победу в олимпиаде боролись 25 учащихся из 8 субъектов Российской Федерации, допущенные к финальным состязаниям по итогам отборочного этапа.

Победителем олимпиады среди учащихся 10-11 классов стала десятиклассница средней школы № 7 города Тихорецка Супрун Елена.

Поздравляем Лену, ее наставника – Копейкину Наталью Алексеевну, учителя истории и обществознания, родителей с таким высоким результатом! 2 марта 2021