БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

В Тихорецком районе приоритетным направлением социальной политики является помощь многодетным семьям.

Одна из таких семей живет в хуторе Красном Хоперского сельского поселения. Исполнить мечту ребенка родителям не всегда под силам, помощь смог оказать районный Совет. От имени депутатского корпуса заместитель председателя Совета Виктор Фицкий и депутат Антон Бакаев подарили Ярославу велосипед.

- Сын давно хотел себе велосипед и даже собирался откладывать деньги на долгожданную покупку, - рассказывает мама мальчика Ольга Хлебинская. – И теперь огромная радость – желание исполнилось! Мы благодарны за такую поддержку!

Ярослав сразу же «обкатал» скоростную новинку и остался доволен таким неожиданным исполнением заветной мечты.

Напомним, ранее председатель районного Совета Андрей Зотов помог школьнице из поселка Степного, купив ей телефон взамен потерянного.

4 марта 2021