НОВЫЕ ПОБЕДЫ ЮНЫХ ТИХОРЕЧАН

Опубликованы очередные результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Победителем по истории и искусству (МХК) стала девятиклассница восьмой гимназии Марта Парамонова, призерами по искусству - учащиеся шестой гимназии десятиклассница Елизавета Теплинская и одиннадцатиклассница Елизавета Посохова, по истории - девятиклассник восьмой гимназии Максим Каплин и выпускница школы № 39 станицы Юго-Северной Полина Сидоренко.

Победу в региональном этапе олимпиады по экологии одержала еще одна учащаяся гимназии №8. Это десятиклассница Аделина Рукинова. Кстати, она побеждает в региональном этапе уже второй год подряд.

Опубликованы также итоговые результаты ВсОШ по физической культуре. Все три наших участника порадовали достижениями. Единственным победителем среди юношей 9-11 классов стал одиннадцатиклассник Сергей Демченко. Максим Радченко, учащийся 10 класса и Софья Пацева из 11 класса стали призёрами олимпиады. Все ребята учатся в восьмой гимназии, в прошлом учебном году они тоже были призёрами регионального этапа по физкультуре.

Призеры по географии - выпускник 11 класса седьмой городской школы Максим Криволапов и десятиклассники Владимир Фомин из средней школы №34 и Анастасия Косова из шестой гимназии.

А выпускница 11 класса гимназии №6 Екатерина Лукьянчикова стала призером по английскому языку. Она единственная представляла Тихорецкий район по этому предмету. В 2019-2020 учебном году Катя также была призером регионального этапа ВсОШ по английскому.

5 марта 2021