«НА КРЫЛЬЯХ ВЕСНЫ» - ТИХОРЕЧАНКИ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

От лица всех мужчин представительниц прекрасного пола поздравил руководитель территории Анатолий Перепелин.

В администрации района в торжественной обстановке чествовали самых ярких, активных и деятельных. Это представительницы сфер культуры, образования, здравоохранения, сельского хозяйства и других.

- Дорогие женщины, - обратился к собравшимся Анатолий Перепелин. - Вы трудитесь наравне с мужчинами, оставаясь нежными и красивыми. Вы социально активны, достигаете успеха в профессии, при этом успеваете растить детей, заботиться о близких. В муниципалитете проживает более шестидесяти тысяч женщин. Все вы вносите огромный вклад в развитие и процветание Тихорецкого района.

За участие в региональном онлайн-конкурсе «Признание» тихоречанок наградили именными дипломами. Конкурс проходил в рамках празднования Международного женского дня и давал возможность всем жительницам Кубани заявить о себе, своих успехах и прославить свой населенный пункт. От Тихорецкого района в конкурсе участвовали 14 женщин.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм тихоречанкам вручили благодарности главы района.

Чествовать виновниц торжества продолжили в городском Дворце культуры. Мероприятие началось с поздравлений главы муниципалитета Анатолия Перепелина и председателя районного Совета Андрея Зотова. Солисты и арт-группы представили зрителям яркую концертную программу «На крыльях весны».

5 марта 2021