НАЙДИ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ

Под таким названием пройдет ярмарка вакансий для женщин, организованная Центром занятости населения Тихорецкого района.
Специалисты проведут консультации о возможности участия во временных работах, расскажут о профессиональном обучении, самозанятости, наличии в организациях специальных рабочих мест для инвалидов. Также уделят внимание вопросам охраны труда. Для соискателей будет организован подбор вариантов трудоустройства.
К участию в ярмарке приглашают жительниц района – не только состоящих на учете по безработице, но и женщин, которые хотят трудоустроиться после долгого перерыва, сменить работу или обновить профессиональные навыки.
Ярмарка вакансий для женщин состоится 10 марта в 09:00 по адресу: г. Тихорецк, ул. Гоголя, 69, каб. 10, здание Центра занятости населения. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (86196) 5-11-10, 5-12-27.
По информации Центра занятости населения Тихорецкого района
6 марта 2021