КОНКУРСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ – К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

В Отделе МВД России по Тихорецкому району провели соревнования профессионального мастерства по стрельбе.

Призовые места заняли прекрасные представительницы отдела по работе с личным составом. Победителем конкурса стала специалист ОРЛС майор внутренней службы Ирина Русь, которая поразила мишень восемью пулями. Все они попали «в десятку». Второе и третье место заняли (соответственно) старший специалист (по воспитательной работе) майор внутренней службы Инна Семенова и Светлана Никитенко, капитан внутренней службы, психолог. Девушки награждены Почетными грамотами. Председатель ветеранской организации Отдела, представитель Общественного совета Владимир Демьяненко вручил Ирине Русь Кубок, учрежденный «первичкой».

Еще 37 сотрудниц поощрены Благодарственными письмами в преддверии празднования Международного женского дня. ВРИО начальника – начальник полиции ОМВД России по Тихорецкому району подполковник полиции Евгений Афонин поздравил женский коллектив с праздником, отметил профессионализм в работе.

По информации пресс-службы

ОМВД России по Тихорецкому району