Тихорецкие Госавтоинспекторы поздравили тихоречанок с наступающим праздником весны

Полицейские проводят поздравительно-профилактическую акцию «Цветы для Автоледи».

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции Тихорецкого района проводят поздравительно-профилактическую акцию «Цветы для Автоледи».

Сотрудники полиции останавливали автомобили исключительно под управлением автоледи, просили предоставить соответствующие документы.

Вместо причины остановки автоледи слышали поздравительную речь от сотрудников полиции и получали цветы и открытки. Теплые слова благодарности и искренние женские улыбки были лучшей наградой для полицейских.

Инспекторы еще раз напомнили автолюбительницам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и пожелали счастливого пути.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

9 марта 2021