РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН – НА КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ РАЙОНА

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин провел совещание с главами поселений и специалистами, отвечающими за работу с обращениями граждан.

На рабочей встрече рассмотрели типовые ошибки, которые встречаются при подготовке ответов на обращения тихоречан, наметили пути решения проблемных вопросов, проанализировали качество проводимой работы в разрезе каждого поселения.

- В нашей деятельности мелочей нет. Если каждый будет добросовестно исполнять обязанности, общее качество работы повысится. К каждому человеку нужно обращаться по-доброму, подходить к рассмотрению обращений неформально, - акцентировал глава района.

В каждом поселении за рассмотрением обращений граждан закреплены ответственные, которым специалистами районной администрации оказывается методическая помощь. На совещании заслушали глав города, Архангельского и Новорождественского поселений. Они рассказали о том, как налажена работа с жителями.

Подобные совещания станут ежеквартальными. Работа с обращениями находится на личном контроле главы района.

10 марта 2021