Администрацией Архангельского сельского поселения Тихорецкого района, в целях защиты жизни и здоровья людей 1 марта 2021 года, проведен мониторинг по обеспечению безопасности на водных объектах. Случаев выхода людей на лед не зафиксировано. Идет интенсивное таянье ледового покрытия реки.
Проведен мониторинг территории поселения по соблюдению требований пожарной безопасности. Угроза ландшафтных пожаров отсутствует.
         Патрульно-профилактической группой проведена информационно-разъяснительная работа с населением по пожарной безопасности, о безопасном пользовании газом в быту.
11 марта 2021