РАБОТА С ПРИЗЫВНИКАМИ

Воинскую часть в республике Северная Осетия – Алания, где проходят срочную службу тихорецкие ребята, посетил руководитель духовно-нравственного центра «Великая страна» Николай Кизимов.

Командование части отмечает, что новобранцы Тихорецкого района призываются в их подразделения на протяжении нескольких лет и зарекомендовали себя как дисциплинированные и ответственные военнослужащие.

- Желаю вам, ребята, успешной службы, крепкой дружбы с новыми товарищами, - обратился к тихоречанам Николай Васильевич. – Выполняйте свой долг с честью, помня доблестные подвиги своих земляков.

В рамках рабочего визита Николай Кизимов также встретился с главой Моздокского района Геннадием Гугиевым, обсудив дальнейшие перспективы сотрудничества районов.

11 марта 2021