В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И САМОЗАНЯТЫХ ПРОВЕДУТ СЕМИНАР

В рамках господдержки малого и среднего предпринимательства в Тихорецке пройдет обучение по вопросам развития предприятий малого бизнеса.

АНО «ИННОКУБ» приглашает предпринимателей и собственников компаний принять участие в практическом семинаре: «Меры государственной поддержки в 2021 году. Программы льготных займов для предпринимателей и самозанятых граждан. Патент 2021: новые условия применения ПНС для индивидуальных предпринимателей»

Дата начала и окончания: 17.03.2021 г.

Время проведения: с 10:00 до 13:00.

Место проведения: Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, городской ДК.

Вопросы, которые рассмотрят на семинаре:

• Государственная поддержка малого бизнеса 2021, ее виды, способы получения
  • Фонд Микрофинансирования Краснодарского края. Виды и программы льготных займов
  • В чём суть патентной системы налогообложения (ПСН), отличие от ЕНВД
  • Кто имеет право применять патентную систему налогообложения
  • Основные изменения налогового законодательства по ПСН в 2021 году
  • Закон Краснодарского края от 26.02.2021 N 4415-КЗ об изменениях в патенте
  • Процедура перехода на патентную систему налогообложения, учет и отчетность
  • Совмещение ПСН с иными системами налогообложения
  • Применение онлайн кассы при ПСН
  • Обязательная маркировка товаров и ПСН

На мероприятии есть возможность получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации по вопросам семинара и инструментам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках государственной программы у приглашенных экспертов.

Спикеры:

- Екатерина Русанова, специалист муниципального центра поддержки предпринимательства.

- Виктория Квитко, предприниматель, налоговый-консультант, спикер, бухгалтер-аудитор, спикер Центра финансовой грамотности.

Для участия в БЕСПЛАТНОМ мероприятии необходимо пройти регистрацию по телефону +7(962) 856-36-68.

12 марта 2021