В ПОСЕЛЕНИЯХ РАЙОНА ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

В Тихорецком районе 1 марта стартовал двухмесячник по наведению санитарного порядка, на территории городского и сельских поселений активно ведутся работы по благоустройству.

На очередном планерном совещании руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин акцентировал внимание служб на необходимости проверки водоотводных траншей, чтобы избежать подтопления улиц и домовладений.

Также в числе первоочередных работ очистка бордюров, обрезка сухих ветвей и поросли, уборка мусора и старой листвы, формирование клумб.

На привокзальной площади специалистами городского «Водоканала» уже проведены работы по устройству системы отведения дождевых вод. Ведется опиловка сухих веток, обрезка кустарников. Осуществляется механическая и ручная очистка территорий, вывоз мусора.

Первый в этом году общерайонный субботник запланирован на 27 марта. На уборку выйдут работники организаций, предприятий, школьники и студенты, активные жители поселений муниципалитета.

19 марта 2021