РАБОЧИЙ ДЕНЬ ВИЦЕ-СПИКЕРА ЗСК СЕРГЕЯ УСЕНКО ПРОШЕЛ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» заместитель председателя Заксобрания Сергей Усенко и депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов посетили школу-интернат поселка Паркового.

Парламентарии подарили воспитанникам книги для школьной библиотеки - художественную, познавательную и справочную литературу. Почетные гости пообщались с ребятами, рассказав о тех книгах, которые они сами читали в детстве, поинтересовались литературными предпочтениями подростков, поговорили о планах на будущее.

Позже депутаты посетили свиноводческий комплекс в станице Терновской. Запуск предприятия позволил создать в Тихорецком районе 30 новых рабочих мест. Также в рамках рабочего визита в своем избирательном округе Сергей Усенко провел несколько рабочих встреч.

23 марта 2021