В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОБСУДИЛИ МЕРЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Заседание Совета по противодействию коррупции провел глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

На совещании присутствовали главы поселений, сотрудники МВД, представители общественных объединений и организаций. Заместитель начальника полиции по оперативной работе отдела МВД России по Тихорецкому району Алексей Трегубенко доложил о проделанной работе по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений на территории района. Об антикоррупционной работе на территории Юго-Северного сельского поселения рассказал глава территории Андрей Аулов.

О результатах мероприятий по осуществлению в 2020 году муниципального земельного контроля сообщила начальник управления муниципальных ресурсов Юлия Тищенко. Было отмечено, что в прошлом году проверено более 55 тысяч земельных участков. В ходе проделанной работы выяснено, что 10 земельных участков, находящихся в частной собственности, используются не по целевому назначению. В настоящий момент собственники шести земельных участков устраняют выявленные нарушения, по четырем случаям материалы направлены в Росреестр.

24 марта 2021