ДЕПУТАТСКАЯ СЕССИЯ

Состоялась очередная сессия Совета Тихорецкого района, в ее работе принял участие руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

Народные избранники внесли изменения в бюджет. Дополнительные средства будут направлены на развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, образование, управление муниципальным имуществом. Рассмотрели и другие вопросы, касающиеся социально-экономического развития района.

Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Тихорецкому району за 2020 год проинформировал депутатов врио начальника ОМВД России по Тихорецкому району Евгений Афонин.

О программе временной занятости несовершеннолетних рассказала заместитель главы района Ольга Грибанова. Депутаты ежегодно оказывают содействие в трудоустройстве ребят, поддерживают программу посредством перечисления денежных средств районному молодежному центру для выплаты подросткам зарплаты.

25 марта 2021