ТИХОРЕЧАНЕ ПЕРЕДАЛИ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ НОВОПОКРОВСКОМУ РАЙОНУ

Торжественная передача Свечи Памяти, приуроченная к 76-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, прошла сегодня у памятника погибшим воинам-афганцам.

Лампада с символическим огнем была привезена в храм святой блаженной Ксении Петербургской из Выселковского района 23 марта. Тихорецкие юнармейцы передали свечу молодежи Новопокровского района.

К участникам акции обратилась заместитель главы района Ольга Грибанова.

- Свеча символизирует память о подвиге наших предков, защищавших Родину. Очень хочется, чтобы все мероприятия, которые сегодня проводятся по военно-патриотическому воспитанию доходили до глубины сердец юного поколения, - отметила Ольга Викторовна.

Напомним, что краевая акция стартовала 3 февраля в Новороссийске. В ней примут участие 44 муниципалитета Краснодарского края.

26 марта 2021