Тихорецкие школьники принимают участие в онлайн-проекте «Открытая олимпиада»

Продолжается участие школьников Тихорецкого района во всероссийском онлайн-проекте «Открытая олимпиада» на платформе «Цифровое образование», для участия в котором зарегистрировалось свыше 6300 учащихся школ Тихорецкого района с 3 по 10 классы. С 23 по 27 марта свои знания уже проверили: по математике – 3514 учащихся, по физической культуре – 870, по технологии – 300 девочек и 375 мальчиков. Даже в олимпиаде по итальянскому языку рискнули принять участие 17 юных тихоречан.

Предварительные результаты ребята смогут увидеть в своих личных кабинетах 1 апреля с 10.00 утра. Подать заявление на апелляцию можно будет с 10.00 до 20.00. Окончательные результаты станут известны 7 апреля.

А с 30 марта по 3 апреля пройдут олимпиады по астрономии, географии, истории, китайскому и французскому языкам. В них планируют принять участие 1284 тихорецких школьников.

Напоминаем, что зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно до ее начала, получив ссылку-приглашение у классного руководителя или школьного координатора олимпиады. Выполнять задания можно с любого электронного устройства, имеющего выход в Интернет.

31 марта 2021