Учащаяся Гимназии № 6 – призер Евразийской лингвистической олимпиады

Подведены итоги Межрегиональной олимпиады школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада», которая проводится на базе 10 ведущих в области лингвистики ВУЗов России. Олимпиада направлена на раскрытие талантов школьников из всех уголков нашей огромной страны.

В число призеров олимпиады по английскому языку среди учащихся 10-11 классов вошла выпускница 11 класса Гимназии № 6 города Тихорецка Лукьянчикова Екатерина.

Напомним, что итогам 2019-2020 учебного года Катя является лауреатом премии главы муниципального образования Тихорецкий район одаренным детям, а в марте этого года стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по этому предмету.

Поздравляем Катю, ее наставника -  Скорынину Татьяну Викторовну с таким высоким результатом!  Результат участия в этой олимпиаде дает дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в высшие учебные заведения России. 31 марта 2021