В КРАЕВОЙ СТОЛИЦЕ НАГРАДИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД»

Торжественное награждение победителей и призеров, среди которых трое тихорецких школьников, прошло в Краснодаре.

В номинации «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда!» (творческие проекты) первое место завоевал Дмитрий Брусленский. Подготовила конкурсанта педагог парковской ДШИ Анастасия Скворцова. В этой же номинации еще одна воспитанница детской школы искусств Анастасия Бугаева заняла второе место, ее работа «Госпиталь» также отмечена специальным призом. Педагог призера – Ксения Гутор. В номинации «Безопасный труд глазами детей» (рисунки) второе место занял ученик гимназии №8 Денис Ющенко под руководством педагога Татьяны Гаценко.

Церемонию награждения провела вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова. Ребятам и педагогам вручили ценные подарки и благодарственные письма. Всего на Кубани в конкурсе «Я выбираю безопасный труд» приняли участие свыше 26 тысяч ребят.

31 марта 2021