НАЧАЛИСЬ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ПАРКА

Подрядная организация приступила к работам в центральном парке Тихорецка.

Сейчас выполняется демонтаж старого покрытия, земляные работы. Строители готовят площадки под аттракционы, монтируют поребрик со стороны улицы Энгельса.

- Проект получился интересным и современным. Наш парк должен преобразиться, стать уютным и комфортным для жителей, - отметил глава района Анатолий Перепелин на своей странице в Инстаграм.

По контракту подрядчик ООО «ДСТК» должен завершить благоустройство парковой зоны в ноябре. Субсидия на реконструкцию получена из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
Благоустройство парка стало возможно благодаря победе Тихорецка во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации «Малые города с численностью населения от 50 тысяч человек до 100 тысяч человек включительно».

1 июня 2021