ПАРТИЙНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ПРОВЕЛИ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

XIX Конференция Тихорецкого местного отделения политической партии «Единая Россия» состоялась 3 июня.

Собравшиеся обсудили итоги предварительного голосования в рамках избирательной кампании «Осень – 2021». В сентябре тихоречане выберут депутатов Госдумы РФ и трех глав сельских поселений - Братского, Хоперского и Юго-Северного. В соответствии с уставными нормами «Единая Россия» провела открытое предварительное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от Партии на выборах. Предварительное голосование по кандидатам в депутаты Государственной Думы впервые проходило по смешанной системе – электронно и очно. 30 мая на территории района работали 15 счетных участков, их работу обеспечивали 68 членов комиссий и 15 волонтеров.

По итогам голосования по Тихорецкому одномандатному округу победу одержал Алексей Езубов, по краевому списку кандидатуры будут утверждаться на партийном съезде в Москве 19, 20 июня.

Также на конференции избрали делегатов на краевую партийную конференцию, поблагодарили организаторов праймериза, активных единороссов, вручили партбилеты.

4 июня 2021