В ПОСЕЛКЕ ПАРКОВОМ ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЕМНУЮ

5 июня в ДК поселка Паркового глава района ответил на вопросы местных жителей.

Анатолий Перепелин провел прием граждан. Вместе с главой поселения Николаем Агеевым, своими заместителями обсудил решение вопросов, которые волнуют парковчан. Среди них – подготовительные работы для строительства путепровода в город, нового детского сада в поселке, благоустройство территории и другие.
Глава района отметил слаженную работу администрации Парковского поселения по решению вопросов местного значения, посетил общественную территорию по улице Юности, которую благоустраивают в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Также во время выездной приемной граждан консультировали заместители главы муниципалитета, специалисты профильных отделов и управлений администрации, сотрудники соцзащиты, центра занятости населения, ЦРБ и полиции. Прием провел председатель районного Совета Андрей Зотов. Посетили выездную приемную 37 жителей поселения.

5 июня 2021