В ПАРКОВОМ ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ

Общественную территорию на улице Юности, которую преображают по нацпроекту «Жилье и городская среда», посетил глава района Анатолий Перепелин.

Рабочие обустраивают бордюры, укладывают плитку около здания начальной школы в поселке. Работы ведутся по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Объем финансирования – 8,1 млн рублей. Субсидии федерального и краевого бюджетов составили 7,7 млн рублей, остальные средства – из местного бюджета.

Глава района отметил слаженную работу администрации Парковского поселения по решению вопросов местного значения. Акцентировал, что с подрядчиком нужно общаться ежедневно, контролировать сроки и качество выполнения работ.

9 июня 2021