Стартовал новый сезон кадрового проекта «Лидеры Кубани – движение вверх!» Конкурс управленцев проводят по инициативе губернатора с 2018 года.

В этом году проект состоит из 10 отраслевых полуфиналов:

- Бизнес.

- Комфортная среда.

- Экономика и финансы.

- ЖКХ и транспорт.

- Сельское хозяйство.

- Социальная сфера.

- Спорт и военная подготовка.

- Местное самоуправление.

- Индустрия гостеприимства.

- Инфотех.

Чтобы участвовать, проверьте, что подходите по всем параметрам:

- вы — житель России в возрасте до 55 лет;

- зарегистрированы и работаете на территории ЮФО;

- есть высшее образование.

Если всё совпадает, регистрируйтесь на сайте:

лидерыкубани.рф.

Конкурс пройдет в несколько этапов: регистрация, дистанционные тестирования, очные отраслевые полуфиналы в муниципалитетах края. В финале конкурсанты решат региональные кейсы, презентуют собственные проекты, примут участие в обучающих мероприятиях и мастер-классах.

Лауреаты и победители смогут пройти стажировку в крупнейших компаниях и получить денежную премию на обучение по программам MBA, работать с профессиональными наставниками, познакомиться с ведущими управленцами Юга России, разработать личный план развития под руководством экспертов.

За время проведения конкурса его участниками стали более 18 тысяч человек. Свыше 50 продвинулись по карьерной лестнице — стали главами муниципалитетов и городских поселений, заместителями министров, руководителями госучреждений. 155 участников включили в резерв управленческих кадров Краснодарского края.

11 июня 2021