СОЦРАБОТНИКОВ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

На главной сцене района прошло в торжественное мероприятие для сотрудников соцсферы.

За успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд в системе социальной защиты населения лучшим соцработникам вручили грамоты и благодарности.

Система социальной защиты населения Тихорецкого района представляет собой управление соцзащиты и 7 учреждений, где заняты более 850 работников одной из самых гуманных профессий. Ежемесячно управлением социальной защиты населения предоставляются различные меры поддержки более чем 22000 граждан. В прошлом году в связи с эпидемиологической обстановкой к широкому спектру задач социальных служб добавились вопросы поддержки жителей, находящихся на самоизоляции.

Каждый день соцработники адресуют помощь ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Тем, кто находится в трудной жизненной ситуации оказывают социально-бытовые, социально-медицинские, психологические, правовые услуги.

11 июня 2021