ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ПОЛУЧИЛИ КРАЕВУЮ ПОДДЕРЖКУ

В этом году благодаря государственной программе «Развитие культуры Краснодарского края» и проекту «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» для развития и укрепления материально-технической базы клубной системы на условиях софинансирования выделена субсидия. Всего - 1 375 000 рублей, в том числе из краевого бюджета – 1 293 000 рублей, остальные - из местного.

На эти средства Централизованная клубная система Архангельского сельского поселения приобрела набор музыкального и видеопроекционного оборудования. Это цифровые микшерные пульты, акустические системы, сабвуферы, ноутбук и проектор, а также микрофоны и оборудование, необходимое для работы в помещении и на уличных площадках. Для того, чтобы обеспечить сохранность оборудования, установлены средства видеонаблюдения.

В Архангельской ЦКС работает 21 клубное любительское формирование, в которых занимается 595 человек. Учреждение является центром культурной жизни поселения, здесь кипит творческая жизнь, проводятся все значимые для станичников праздники.

15 июня 2021