ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ ТИХОРЕЦКА

Анатолий Перепелин пообщался с представителями фирмы-подрядчика ООО «ДСТК».

На месте обсудили рабочие моменты, которые возникают во время реконструкции парка. Сейчас идут подготовительные работы. Уже готовы несколько площадок для аттракционов. На этой неделе строители планируют завершить установку поребриков на всей территории, которая планируется к благоустройству. В ближайшее время начнут заниматься обустройством сухого фонтана. Самые масштабные работы запланированы, по словам подрядчика, на июль и август.

Глава района поручил до конца недели определиться по установке светильников и фонарей, чтобы парк хорошо освещался в темное время суток.

По контракту работы по реконструкции парковой зоны должны завершиться в ноябре. Напомним, субсидия получена из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Благоустройство парка стало возможно благодаря победе Тихорецка во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в номинации «Малые города с численностью населения от 50 тысяч человек до 100 тысяч человек включительно».

21 июня 2021