В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПОЗДРАВИЛИ МЕДРАБОТНИКОВ

По традиции в третье воскресенье июня работники здравоохранения отметили профессиональный праздник.

Чествовали медицинских работников на праздничном концерте в городском Дворце культуры.

- В это непростое время пандемии вы - главные герои, которые находились на передовой, противостояли распространению коронавируса и продолжали выполнять свои трудовые обязанности, - обратился к собравшимся глава муниципалитета Анатолий Перепелин. - Тысячи жизней уже спасены благодаря вам, многие вернулись домой здоровыми благодаря вашему труду, упорству и безграничной самоотдаче.

За самоотверженный труд, верность врачебному долгу и оказание помощи жителям медработников наградили благодарственными письмами депутата Госдумы Алексея Езубова, почетными грамотами министерства здравоохранения Краснодарского края, главы Тихорецкого района, Совета муниципального образования.

Яркую концертную программу виновникам торжества подарили коллективы Краснодарской филармонии. Русскую удаль и казачий задор народные ансамбли передали в россыпи хореографических трюков.

22 июня 2021